Team

Ihr direkter Draht zu Ideen und Produkten, die überraschen und begeistern. Die BOFA Kundenberater, immer für Sie da.

Martina Amerkamp

Sales

Tel: +49 228 68 34 139

Email: martina.amerkamp@bofa.de

Martina Amerkamp
Martina Amerkamp

Marcel Seiler

Sales

Tel: +49 228 68 34 126

Email: marcel.seiler@bofa.de

Marcel Seiler, Sales at Bofa
Marcel Seiler, Sales at Bofa

Lisa Klinkhammer

Sales Representative

Tel: +49 228 68 34 125

Email: lisa.klinkhammer@bofa.de

Lisa Klinkhammer, Sales Representative at Bofa
Lisa Klinkhammer, Sales Representative at Bofa

Stephan Baumgart

Head of Sales

Tel: +49 228 68 34 130

Email: stephan.baumgart@bofa.de

Stephan Baumgart, Head of Sales at Bofa
Stephan Baumgart, Head of Sales at Bofa

Daniel Liebig

Sales

Tel: +49 228 68 34 174

Email: daniel.liebig@bofa.de

Daniel Liebig, Sales at Bofa
Daniel Liebig, Sales at Bofa

Oliver Gaa

Sales Representative

Tel: +49 228 68 34 131

Email: oliver.gaa@bofa.de

Olivier Gaa, Sales Representative at Bofa
Olivier Gaa, Sales Representative at Bofa

Vera Ehlers

Sales

Tel: +49 228 68 34 128

Email: vera.ehlers@bofa.de

Vera Ehlers, Sales at Bofa
Vera Ehlers, Sales at Bofa

Jean-Bernard Doublet

CEO

Tel: +49 228 68 34 193

Email: jb.doublet@bofa.de

Jean-Bernard Doublet, CEO at Bofa
Jean-Bernard Doublet, CEO at Bofa

Angelika Nikel

Export

Tel: +49 228 68 34 138

Email: angelika.nikel@bofa.de

Angelika Nikel, Export at Bofa
Angelika Nikel, Export at Bofa

Ursula Welling

Sales

Tel: +49 228 68 34 122

Email: ulla.welling@bofa.de

Ulla Welling, Sales at Bofa
Ursula Welling

Andree Düren

Sales / Fahnenmasten

Tel: +49 228 68 34 124

Email: andree.dueren@bofa.de

Andree Düren, Sales / Fahnenmasten at Bofa
Andree Düren, Sales / Fahnenmasten at Bofa

Paula Vieth

Export Manager

Tel: +49 228 68 34 169

Email: paula.vieth@bofa.de

Paula Vieth, Export Manager at Bofa
Paula Vieth, Export Manager at Bofa